Новости

МДОУ детский сад №28 "СОЛНЫШКО"(Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 "Солнышко") п. Целинный Забайкальский край.Проголосуй за наш сайт

Новости

22.03.2021

1 сентября – официальная дата запуска Навигатора дополнительного образования Забайкальского края.

Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Задача навигатора — обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети от 6 до 18 лет смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.

Инструкция для родителей

Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Забайкальского края» можно через поисковую систему или пройдя по ссылке https://navigator.zabedu.ru/

11.03.2021 Прошли проводы зимы. Масленица

В нашем детском саду прошло празднование белого месяца САГААЛГАН

Уважаемые родители выпускников!

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения РФ 12 сентября 2020 года №458) прием обучающихся в первый класс в 2021 году начинается 1 апреля.

Прием детей, проживающих на закрепленной  за школой территории, а так же детей, имеющих право и преимущественный порядок приема, начинается 1 апреля и заканчивается 30 июня текущего года.

Прием детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 6 июля и завершается 30 июля текущего года.

По возникающим вопрсам можно обатиться в общеобразовательное учреждение.

20.01.2021 Участие в городском конкурсе "Мама,папа, брат и я, засветись моя семья" в номинации "Засветился" сам- "засвети" другого!"
11.01.2021 Участие в онлайн-конкурсе "Новогодний марафон"

Дата последнего обновления страницы 25.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»